Direção Administrativa

Diretora de Planejamento e Administração
Fabiane Marchi Rossa Gouveia
E-mail: fabiane.gouveia@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Administradora
Rejanea Oliveira Brito Matusaiki
E-mail: rejanea.matusaiki@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Contadora
Kelly Duduche
E-mail: kelly.duduche@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Técnica em Contabilidade
Sirley Garcia Caparroz Pellegrineli
E-mail: sirley.pellegrineli@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Auxiliar em Administração
Marcia Masago Tominaga
E-mail: marcia.tominaga@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Auxiliar em Administração
Paula Cristina Palma
E-mail: paula.palma@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Técnico em Tecnologia da Informação
André Peres Ramos
E-mail: andre.ramos@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Técnico em Tecnologia da Informação
Enéias Marinho Gomes
E-mail: eneias.gomes@ifpr.edu.br
Horário de atendimento

Instituto Federal do Paraná – Campus Umuarama – Rodovia PR 323, KM 310 – Parque Industrial – Umuarama PR | CEP 87507-014

Topo