Membros

Presidente:
Filipe Andrich
filipe.andrich@ifpr.edu.br

Vice-Presidente:
Elisangela Andrade Angelo
elisangela.angelo@ifpr.edu.br

Representante dos Docentes:
Silvia Eliane de Oliveira Basso
silvia.basso@ifpr.edu.br

Adenilson de Barros de Albuquerque
adenilson.albuquerque@ifpr.edu.br

Elisangela Andrade Angelo
elisangela.angelo@ifpr.edu.br

Saul Ferreira Caldas Neto
saul.neto@ifpr.edu.br

Representante dos Técnicos Administrativos:
Talita Rafaele D’agostini Mantovani
talita.mantovani@ifpr.edu.br

Filipe Andrich
filipe.andrich@ifpr.edu.br

Karla Caldeira Amorim da Silva
karla.silva@ifpr.edu.br

Luciana Cristina Gonçalves
luciana.gonçalves@ifpr.edu.br

André Peres Ramos
andre.ramos@ifpr.edu.br

Núcleo de Inovações Tecnológicas (NIT):
Adenilson de Barros de Albuquerque
adenilson.albuquerque@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Pesquisa e Extensão:
Otávio Akira Sakai
otavio.sakai@ifpr.edu.br

Telefone para contato:
(44)3361-6205

Email: cope.umuarama@ifpr.edu.br