Membros

Presidente:
Paulo Alexandre Gaiotto
paulo.gaiotto@ifpr.edu.br

Vice-Presidente:
Júnior Cezar Castilho
junior.castilho@ifpr.edu.br

Representante dos Docentes:
Samuel Ronobo Soares
samuel.ronobo@ifpr.edu.br

Josiane Barbosa Gouvêa
josiane.gouvea@ifpr.edu.br

Patrícia Pereira Gomes
patricia.gomes@ifpr.edu.br

Saul Ferreira Caldas Neto
saul.neto@ifpr.edu.br

Rafael Egídio Leal e Silva
rafael.silva@ifpr.edu.br

Representante dos Técnicos Administrativos:
Magali Vedovotto da Silva
magali.silva@ifpr.edu.br

Ricardo dos Santos Piveta
ricardo.piveta@ifpr.edu.br

Núcleo de Inovações Tecnológicas (NIT):
Filipe Andrich
filipe.andrich@ifpr.edu.br

Coordenadoria de Pesquisa e Extensão:
Rodrigo de Oliveira
rodrigo.oliveira@ifpr.edu.br

Telefone: (44)3361-6205

Email: cope.umuarama@ifpr.edu.br