Membros do CRT

Coordenação e membro da gestão
Karla Oliveira Sampaio
Vice-coordenação e membro de gestão
Hewerton Aparecido Lopes
Representante da Coordenação de Ensino e membro da gestão
Lucas Campanholi Junior
Representante da Seção Pedagógica e de Assuntos Estudantis e membro da gestão
Sandra Valéria Dalbello de Mesquita
Representantes e Vice-representantes dos Discentes:

TURMA

REPRESENTANTE

VICE-REPRESENTANTE

1º Ano de Edificações Naiely Beatriz Poletini Rovani João Ricardo da Silva Prado

2º Ano de Edificações

Karina Monsões dos Santos

Gabriela Dutra Rodrigues

3º Ano de Edificações

Lorena Pinheiro Lolli

Adrieli Pelagio Lima

1º Ano de Química

Julia Szezerbatz Fanato Cerci

Fernanda Beraldo Tápeas

2º Ano de Química

Camila Louise Costa Silva

Flávio de Souza Júnyor

3º Ano de Química

Dirce Consuelo Coronato Correia

Maria das Graças Santos Caus

4º Ano de Química

Felipe Castilho

Amanda Mariano

1º Ano de Informática

Gabriel Augusto Rossatto Casola

Caroline dos Santos Casquel

2º Ano de Informática

Karla Diniz Trevisan

Guilherme Matheus Assis Silva

3º Ano de Informática

Tiago Henrique Figueiredo Rodrigues

Sandy Cândido da Silva

4º Ano de Informática

Douglas Felipe Duarte Silva

Marco Aurélio Paganini

4º Módulo de Desenho de Construção Civil

Vânia Costa da Silva

Leandro dos Santos Rolla

2º Módulo de Design de Interiores

Luciene De Almeida Silva

Gabriel Alves Carvalho

2º Módulo de Tecnologia em Gestão do Agronegócio

Herison Hideki Diniz Inoue

Ilda Aparecida Ribeiro Dos Santos

4º Módulo de Tecnologia em Gestão do Agronegócio

Anderson Aguiar Almeida

Eber Barbosa de Lima

2º Módulo de Ciências Biológicas

Renato Aparecido Teixeira

Leonardo Polo da Silva

4º Módulo de Ciências Biológicas

Edson Valeriano Guimarães

Jonathan dos Santos Mantovani

6º Módulo de Ciências Biológicas

Natália Furlan de Moura

Jean Victor Nery da Silva

8º Módulo de Ciências Biológicas

Renan Felipe de Souza

Isabella Caroline de Oliveira Leite

1ª Turma de Mestrado em Sustentabilidade

Creir da Silva